В ходе специальной военной операции погибли жители Саратовской области.
Сегодня Вольский район прощается с наводчиком-оператором разведроты, рядовым Александром Бронниковым. Его похороны прошли на кладбище села Терса. Об этом рассказали в вольской администрации.
Погиб боец из Балаковского района Роман Муканалиев. Он родился 24 августа 1991 года в Балаково. Окончил Балаковский химико-технологический техникум по специальности механик. Погиб 22 мая 2026 года. Об этом проинформировали в балаковской администрации.
Сегодня Озинский район простился с Виталием Ирманбетовым. Он родился 2 апреля 1984 года в селе Балаши Озинского района. Окончил 9 классов «Основной общеобразовательной школы посёлка Озинки». Работал вахтовым методом в Москве. Об этом сообщила районная администрация.
Погиб уроженец Энгельсского района Виталий Пестеров. Об этом сообщила энгельсская администрация.
Погибли жители Саратова Дмитрий Орлов, Сергей Шадских и Андрей Павлючков. Об этом рассказали в городской администрации.
- В ходе СВО погибли шесть жителей региона
- «Доставляло сильный психологический дискомфорт»: молодому участнику СВО не могли симметрично установить протез глаза
- В ходе СВО погибли восемь жителей региона, двое из них — из Саратова
- В ходе СВО погибли семь жителей региона, трое из них — из Вольского района
- «Большая часть средств потрачена на подготовку к летнему сезону»: люди, купившие путёвки в лагерь «Берёзка», работу которого ограничила мэрия Саратова, не могут вернуть деньги (одна путёвка там стоит 50 тысяч рублей)
- Аэропорт «Гагарин» почти семь часов не принимал самолеты из-за атаки беспилотников