«Сокол 2002» обыграл на выезде балашовский «Хопер»

Сегодня на стадионе «Олимп» в Балашове состоялся очередной тур чемпионата Саратовской области по футболу. Встречались местный «Хопер» и молодежная команда «Сокола».

Первый тайм проходил с подавляющим преимуществом юных футболистов областного центра. Они забили 3 безответных гола балашовской команде. Отличились Иван Барцев, Артем Белов и Иван Тычков.

Во втором тайме инициативой завладели уже хозяева, которые попытались отыграться. В начале гол забил Антон Хайров, затем Денис Барышников. Так счет стал «скользким» — 2:3 в пользу «Сокола 2002».

Несмотря на обилие опасных моментов, «Хопер» так и не смог сравнять счет. Преимущество своей команды в конце второго тайма укрепил Альберт Погосян. Итоговый счет — 2:4.

В беседе с корреспондентом ИА «Версия-Саратов» главный тренер балашовского «Хопра» Александр Сатов отметил, что его команду подвела реализация голевых моментов, а также сказались травмы ключевых игроков, из-за которых лидеры клуба не смогли сыграть в сегодняшнем матче.