"Сокол" не удержал победу

Во втором подряд выездном матче футболисты "Сокола" не могут удержать победу, ведя 1:0.

В Орле ворота "Русичей" на 28-й минуте поразил Илья Долматов, соавторами которого выступили Сергей Борисов и Александр Перченок. К моменту гола "Сокол" уже девять минут играл в большинстве – за удар соперника локтем был удален нападающий хозяев Игорь Пиюк.

Больше реализовать численное преимущество нашей команде не удалось. Напротив, она пропустила на 53-й минуте после дальнего удара и довольствовалась ничьей 1:1. Состав "Сокола" был таким: Федоров, Соколов, Орлов, Дудиков, Жильцов (Гизгизов, 83), Павлов, Борисов, Королев (Фаустов, 82), Троян (Лепский, 78), Долматов, Перченок (Минеев, 64).

5 мая в 19.00 в гости к нашей команде приедет "Салют" (Белгород).