"Сокол" обыграл калининградскую "Балтику"

Сегодня, 30 октября, саратовский футбольный клуб "Сокол" принимал на своем поле калининградскую "Балтику". Матч закончился со счетом 1:0 в пользу "бело-синих".

Саратовская команда с первых минут матча атаковала ворота соперника. Усилия футболистов ознаменовались успехом на 8-й минуте матча, когда гол забил Артем Дудолев. После этого "Балтика" перехватила инициативу. К середине тайма игра выровнялась. Во второй половине встречи обе команды провели максимальное количество замен. Однако на счет эти действия не повлияли.

В следующем туре первенства ФНЛ "Сокол" принимает на своем поле астраханский "Волгарь". Игра запланирована на 5 ноября. Начало в 15.00.