«Сокол» обыграл «Сатурн» с разгромным счетом

Сегодня саратовский ФК «Сокол» одержал победу над «Сатурном» (Раменское, Московская область) со счетом 5:0.

На 15-й минуте игры первый гол с пенальти забил Евгений Дудиков. Еще один мяч в ворота соперника на 43-й минуте забил Федор Дворников.

Уже во втором тайме саратовские игроки забили еще три гола. На 49-й минуте ворота «Сатурна» поразил Денис Анисимов, а затем на 70-й минуте — Александр Саплинов. Решающий гол забил на 83-й минуте Ярослав Краснов.

Следующий матч «Сокола» пройдет 10 ноября в Москве, где саратовские футболисты сразятся с ФК «Торпедо». Обе команды являются лидерами первенства ПФЛ.