"Сокол" разгромил сочинскую команду

Саратовский "Сокол" одержал победу над сочинским "Медиком". Сегодняшняя встреча команд в Адлере завершилась со счетом 5: 1.

Счет был открыт на 38-й минуте представителем "Сокола" Эдуардом Стурки. После перерыва состав саратовской команды почти полностью сменился. Тренер оставил на поле только Николая Дергачева и Дениса Барышникова, остальные девять спортсменов до этого сидели на скамейке запасных.

На 60-й минуте сочинцам удалось сравнять счет в ходе пенальти. Однако спустя несколько минут полузащитник "Сокола" Роман Изосимов поразил ворота "Медика". Следующие три гола уложились в пять минут: Дмитрий Борисов (89-я минута), Ярослав Краснов (90+1) и Стурки (90+3).

Восемнадцатого марта саратовцам предстоит сыграть с "Сызранью-2003".