«Сокол» с крупным счетом выиграл последний домашний матч сезона и закрепился в тройке лидеров

Сегодня «Сокол» сыграл последний в этом году домашний матч. Вход на стадион «Локомотив» был для болельщиков бесплатный. Несмотря на морозную погоду, пришли несколько сот человек.

Саратовцы принимали гостей из Красногорска — клуб «Зоркий», который тренирует Сергей Юран. Уже на 12-й минуте Александр Перченок подтвердил звание лучшего бомбардира клуба и забил красивый мяч из неудобной позиции от линии штрафной. Уже через пять минут саратовский нападающий оформил дубль, пробив с разворота. Первый тайм закончился со счетом 2:0, гостям сократить разрыв так и не удалось.

Во втором тайме соперники занервничали и начали фолить, судья показал футболистам «Зоркого» две желтые карточки на 69-й и 76-й минутах. Уже в добавленное время Александр Перченок забил свой третий мяч. Болельщики горячо встретили 10-й гол бомбардира в чемпионате. Точку в матче на 93-й минуте поставил Илья Сериков. Итог — разгром «Зоркого» со счетом 4:0.

«Сокол» выигрывает и закрепляется в тройке лидеров чемпионата России среди команд ПФЛ. Последний матч года «Сокол» сыграет 9 ноября в Раменском с «Сатурном».