«Сокол» выстоял в матче против столичного лидера чемпионата ПФЛ в последней игре года

Матч между саратовским «Соколом» и московским «Торпедо» завершился вничью. Итоговый счет — 1:1.

Мяч в ворота волжан забил нападающий столичной команды Иван Сергеев уже на четвертой минуте матча. До конца первого тайма забить ответный гол саратовцам не удалось. «Сокол» сравнял счет только на 52-й минуте. Удача улыбнулась Федору Дворникову.

Отметим, что это уже 11-й матч из серии «Сокола» без поражений. Сезон саратовская команда закончит на втором месте в группе «Центр». В следующий раз волжане выйдут на поле в рамках турнира только весной.