Качество работ, проводимых на линии «скоростного трамвая» в Саратове, вызвало большие вопросы у местных жителей.
Запись, снятая очевидцем, появилась в Telegram-канале «Саратов Ленинский район». Судя по вывеске магазина, попавшей в кадр, сделана она в районе дома № 324/1 на Большой Горной.
На видео можно наблюдать, как один из тракторов упёрся ковшом в землю, пока его колёса продолжают крутиться. Можно предположить, что водитель трактора таким образом имитирует работу, сжигая бензин и искусственно увеличивая пробег у спецтехники.
«Вот так работает техника на строительстве скоростного трамвая», — заявил подписчик Telegram-канала.
«Моточасы накручивает», — высказал предположение саратовец Пётр в комментариях.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции
Материалы по теме
- «Скоростной трамвай». Началась техническая обкатка «тройки» (видео)
- Экс-гендиректор «Саратовгорэлектротранса» вновь не смог выйти из СИЗО
- СГЭТ закупает запчасти для ремонта тормозных систем трамваев и 8 532 куска мыла
- После того, как Володин спросил у городских властей, что они творят с новыми трамваями, чиновники отчитались о выходе на линию всех вагонов
- Володин объявил, что еще четыре трамвайных маршрута в Саратове обновят за 22 миллиарда
- Администрация Саратова «нарушила обязательства» перед минтрансом на 66 миллионов рублей: в деле фигурирует компания, связанная со «скоростным трамваем», а мэрия затягивает с отзывом на иск