Тренер уроженца Саратова Александра Логинова Александр Касперович рассказал, что спортсмен примет участие в летнем чемпионате России по биатлону. «Саша будет участвовать 100%», — подчеркнул он.
По словам Касперовича, биатлонист хорошо подготовлен к соревнованиям — участвовал в сборах в Сочи, Саратове и Тюмени, и тренировки продолжаются. «Саша настроен и будет выступать в боевом режиме», — добавил тренер.
Он отметил, что летний чемпионат, который пройдет с 17 по 23 сентября в Тюмени, главным стартом не считает. Однако, по его мнению, соревнования являются «контрольным срезом» и очень важны.
Источник: «РИА Новости»
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции
Материалы по теме
- Стали известны планы Александра Логинова на межсезонье
- Биатлонист Александр Логинов рассказал об условиях для тренировки в Саратове
- Саратовец претендует на пост в правлении Союза биатлонистов России
- IBU включил в свой новый пул допинг-тестирования трех саратовских спортсменов
- «Бренд „Саша Логинов“ стал дороже»: миллиардер высказал мнение о биатлонисте из Саратова, которого спонсирует
- Чемпион мира по биатлону будет тренироваться в стрельбе в своем доме в Саратовской области