Стало известно о еще одной жертве маньяка с кнутом в поселке Солнечный

Сегодня на нашем сайте вышла новость, в которой рассказывалось о маньяке с кнутом, нападавшем на девушек в поселке Солнечный. После публикации материала с журналистами ИА "Версия-Саратов" связалась еще одна жертва злоумышленника. Девушка по имени Мария рассказала, что стала жертвой маньяка в начале сентября.

"Седьмого числа я возвращалась домой с автобусной остановки, которая находится около геологического колледжа. Когда я прошла колледж, на меня напал неизвестный. В одном ухе у меня был наушник, однако даже несмотря на это я каким-то образом почувствовала, что ко мне кто-то подбежал. Неизвестный ударил меня по ноге и по руке, после чего покинул место происшествия. У меня был секундный шок, я повернулась и увидела его со спины. Бежать за ним я не стала, кричи - не кричи — никто не подойдет. Я не стала писать заявление в полицию, так как посчитала, что нет смысла. Скорее всего, он где-то притаился, так как все это время я внимательно смотрела по сторонам, место там нехорошее", - рассказала девушка.

В пресс-службе регионального ГУ МВД корреспонденту ИА "Версия-Саратов" пояснили, что в настоящее время информация о маньяке уточняется.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции