Саратовский филиал «Т Плюс» накануне резкого похолодания, которое прогнозируют синоптики, начал подавать отопление в социальные объекты Саратова в зоне своей ответственности. Первыми тепло получили МУЗ «Городская клиническая больница № 10» и МАУ «Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений». Подключение происходит по заявкам руководства учреждений.
Чтобы запустить отопление, организациям необходимо направить документы в «ЭнергосбыТ Плюс». Сделать это можно дистанционно через электронную почту saratov@esplus.ru или личный кабинет на сайте, либо лично в офисах по обслуживанию клиентов. Их список и график работы размещён на официальном сайте.
Энергетики поэтапно включают отопление на объектах согласно дате, указанной в заявке от учреждения. Специалисты станций, котельных и тепловых сетей работают в усиленном режиме, чтобы обеспечить бесперебойную подачу тепла. Работы продолжаются — в ближайшее время тепло придёт и в другие социальные учреждения города.
- На выходных в Саратовской области возможны первые заморозки: губернатор Бусаргин поставил вопрос об отоплении
- «Т Плюс» обеспечит теплом новые учебные заведения Саратова в 2026 году
- Чиновники назвали даты, когда коммунальщики закончат перекапывать оживлённые улицы в центре Саратова
- Более 300 домов в Энгельсе на сутки останутся без горячей воды: адреса
- Губернатор рассказал, кого накажут за проволочки с возвращением отопления в апреле
- Энергетики начинают проверять магистральный трубопровод от Саратовской ГРЭС: даты