Транспортный коллапс в Саратове: энергетики завершили ремонт трубопровода на Чернышевского

Сотрудники Территориального управления по теплоснабжению Саратова и специалисты Центральной ремонтной службы завершили ремонт трубопровода на пересечении улиц Чернышевского и Радищева. Поврежденный участок магистрали был заменен новым. Уже началось его заполнение теплоносителем.

В пресс-службе компании "Т-Плюс" заверили, что сегодня на объекте начнет работать дорожная техника. Раскопанный участок улицы заново заасфальтируют. 

Напомним, ранее наше издание публиковало информацию о нескольких коммунальных авариях на улице Чернышевского. На месте работало несколько бригад энергетиков, которые устраняли повреждение. Кроме того, 7 июля одна из центральных улиц намертво встала из-за перекрытого отрезка проезжей части. Движение общественного транспорта было перенаправлено в объезд. Полицейские регулировали движение на нескольких перекрестках.В пятницу вечером водители оказались заложниками огромных заторов на нескольких улицах в центре Саратова.

По информации энергетиков, ремонтные работы велись круглосуточно. На объекте трудились три бригады и восемь единиц спецтехники. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции