В ходе спецоперации погибли несколько жителей Саратовской области.
В администрации Новобурасского района рассказали об Алексее Евдошенко. По информации чиновников, он родился 30 января 1995 года. «Призван по мобилизации в 2022 году. Служил старшим стрелком мотострелкового отделения мотострелкового взвода. Погиб 16 июля у посёлка Дорожнянка Пологовского района Запорожской области», — говорится в официальном сообщении.
О Николае Гайворонском и Максиме Борисове сообщили в администрации Энгельсского района. О Василии Гуляеве проинформировали в администрации Саратова. Подробности из биографий мужчин не приведены.
В администрации Марксовского района поведали о Кирилле Родине. В публикации сказано, что он был контрактником.
Материалы по теме
- Погибли участники СВО из Саратова и Энгельса
- В СК РФ рассказали, как украинские спецслужбы делают из российских подростков террористов с помощью «девушек» из чата знакомств (в Саратове есть задержанный)
- В Саратове жилой дом поврежден БПЛА. Названы сроки ремонта
- Стало известно о гибели семи жителей региона в ходе СВО
- Чиновники сообщили о гибели восьми жителей в ходе СВО
- Закрытие аэропортов страны. В саратовском аэропорту задерживаются рейсы