У министра образования области нет собственности

Министр здравоохранения Саратовской области за год получил доход в размере 1 млн 810 тыс. рублей. Ему принадлежат земельный участок площадью 1000 кв. метров, квартира (93,7 кв. метра) и Lexus RX 350.

Еще один министр соцсферы – Марина Епифанова, занимающаяся в областном правительстве вопросами образования за год получила доход в размере 1 млн 483 тыс. рублей. Ее супруг пополнил семейный бюджет еще на 472 тысячи. Имущества у Епифановой нет. Квартира (88,5 кв.метров), гараж и автомобиль Suzuki Grand Vitara записаны на ее мужа.

Министр социального развития по уровню доходов находится примерно на одной ступеньке с Епифановой. Ее годовой заработок составил 1 млн 424 тыс. рублей. Еще 515 тыс. заработал ее супруг. В собственности министра находятся 2/3 квартиры.

Министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок заработала на 200 тысяч больше Епифановой и Колязиной – 1 млн 677 тыс. рублей. В собственности у нее находятся два земельных участка по 500 кв. метров каждый, дом и одна четвертая часть квартиры. Кроме того, если верить сайту областного правительства, у министра в собственности есть два автомобиля – оба Opel Astra.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции