У соседа депутата Синичкина обнаружили перелом ребра

У соседа Василия Синичкина Виктора Семуса обнаружен перелом ребра. Как рассказала корреспонденту ИА «Версия-Саратов» супруга Семуса, сегодня пенсионер сделал рентген.  «У него же все бок болел и болел, и мы пошли на рентген. Оказалось – перелом ребра», - рассказала Людмила Трофимовна.

«Я не знаю, что теперь нужно делать. Из Кировского отделения милиции наконец-то забрали медицинское освидетельствование, но где оно находится, я не знаю. Во всяком случае, участковый сказал, что тоже возьмет копию. А эти рентгеновские снимки хранятся в поликлинике», - отметила Людмила Семус.

По ее словам, о поставленном диагнозе они Синичкина не оповещали: «Утром мы не встречаемся, вечером стараемся не приезжать в одно время с ним. Наверное, он узнает об этом, он же связан с милицией, он вообще бывший работник ОБХСС».

Напомним, супруги написали заявление в милицию по поводу конфликтной ситуации с депутатом облдумы Василием Синичкиным. Парламентарий, в свою очередь, заявляет, что «никакого рукоприкладства не было». В возбуждении уголовного дело в отношении депутата облдумы Василия Синичкина было отказано. Однако прокуратура отменила это решение, принятое городским УВД, и отправила материалы дела на дополнительную проверку.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции