Стали известны подробности аварии в Пугачеве Саратовской области, где столкнулись «Лада Гранта» и Kia Opirus. Об этом рассказали в ГИБДД по региону.
Напомним, вчера ИА «Версия-Саратов» писало о том, что 30 июля в 9:46 на перекрестке улиц Топорковской и Красноармейской 43-летний водитель «Лады Гранты» столкнулся с Kiа Opirus, за рулем которого был 42-летний мужчина. Доставать водителей из автомобилей пришлось спасателям.
«В результате ДТП водителя отечественной легковушки доставили в больницу. Там ему назначили амбулаторное лечение. Водитель Kiа Opirus был госпитализирован. Позже мужчина от полученных травм скончался в больнице», — сообщили дорожные полицейские.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции