Сегодня утром, 15 февраля, на пожаре в Новоузенске погибла женщина. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.
Сообщение о пожаре в пристройке жилого дома на улице Чапаева поступило в 7:40. На месте работали две единицы техники.
В результате пожара, как рассказали в ведомстве, погибла женщина. Её возраст не уточняется. Причину пожара предстоит установить.
Обновлено в 9:17
По информации министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина, пожар случился в частном доме № 3 по улице Гагарина. Погибшая женщина отравилась продуктами горения. На место выезжала фельдшерская бригада Новоузенской районной больницы.
Обновлено в 10:18
Как сообщили в региональном СУ СК, пожар обнаружила соседка, она и обратилась к пожарным. По предварительным данным, причиной ЧП стала неисправность проводки. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.