В администрации рассказали, когда залатают дыры в асфальте на пересечении Томской и Кавказского проезда

Чиновники администрации Заводского района Саратова признали, что дорожное полотно на пересечении улицы Томская и Кавказского проезда находится в ненадлежащем состоянии после вскрышных работ. Напомним, из-за этого автомобилистам приходится выезжать на полосу встречного движения или заезжать на пешеходную зону.

"Восстановление дорожного покрытия до эксплуатационного состояния запланировано на 7 февраля текущего года, окончательные работы (асфальтирование) будут проведены после повышения температуры окружающей среды", — рассказали в администрации Заводского района.

Заместитель главы администрации Александр Куликов взял под личный контроль работы по благоустройству территории. "Покрытие дорожного полотна и тротуаров должно обеспечивать комфортное передвижение в любое время года. Хочу отметить, что администрацией района непрерывно ведется претензионная и судебная работа с ресурсоснабжающими организациями. Как правило, основной объем вскрышных работ осуществляется вне плана в связи с авариями на изношенных сетях", — пояснил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции