В администрации Саратова грядут новые кадровые перестановки

В скором времени в администрации Саратова произойдут очередные кадровые перестановки. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал и.о. главы администрации областного центра Валерий Сараев. "Я думаю, что будут еще кадровые изменения. Вы о них узнаете в скором времени", — коротко пояснил он.

Напомним, в декабре с поста главы администрации Волжского района уволилась Екатерина Карлсон, проработав в этой должности чуть более месяца. До этого свой пост покинул руководитель пресс-службы мэрии Михаил Сычев, а также председатель комитета по управлению имуществом Александр Курносов и другие чиновники городского и районного масштабов.

Корреспондент ИА "Версия-Саратов" также поинтересовался у Валерия Сараева, как он оценивает свои шансы на победу в конкурсе на замещение должности главы администрации города, который состоится 24 декабря.

"Мои шансы будет оценивать конкурсная комиссия. Если по всем параметрам и требованиям я подойду, надеюсь на победу. Думаю, что все изменения, которые будут происходить, они будут происходить к лучшему. Другого выбора у нас нет. Жители города сегодня ждут перемен к лучшему. Поэтому подвести их я просто не в праве", — заявил собеседник издания.

Видео Дмитрия Черненкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции