Администрацией Фрунзенского района Саратова объявлены аукционы, которые призваны найти подрядчиков для ремонта проездок ко дворам многоквартирных домов.
В списке видов работ устройство подстилающих слоев из щебня и песка, укладка асфальта, установка бортовых камней и вывоз строительного мусора. Ремонт будет идти с 23 июня по 12 ноября нынешнего года. В общей сложности за него готовы заплатить 49 миллионов рублей.
Кроме того, аналогичные торги объявлены и администрацией Октябрьского района Саратова. В этом случае тоже нужно будет обновить асфальт и бортовые камни, поднять горловины колодцев и убрать отходы. Все должно быть готово к 1 сентября 2025 года. Стартовая цена закупки — 59 миллионов рублей.
С адресами, по котором будут вестись работы, можно ознакомиться в приложенных ниже файлах.
- В Саратове отремонтируют более 150 междворовых территорий: адреса
- «Вопросы к главам администраций»: три района Саратова не получат денег на ремонт междворовых территорий
- В поселке Приволжский отремонтируют почти сто дворов, в Энгельсе — еще 20
- Ещё 225 дворов собираются отремонтировать в Ленинском районе до конца года
- В Волжском и Заводском районах Саратова отремонтируют ещё 184 двора: адреса
- В Энгельсе до конца года отремонтируют ещё 211 дворов (Шурова гора вновь в пролете)