В Энгельсе иномарка насмерть задавила пешехода

В субботу, 6 апреля, в Энгельсе напротив дома №50 по улице Колотилова 86-летний мужчина попал под колеса "Renault Symbol", за рулем которой был 35-летний мужчина. От полученных травм пенсионер скончался на месте. Как сообщает Управление ГИБДД по Саратовской области, пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте.

В этот же вечер в Воскресенском районе на 28 км трассы Воскресенское-село Букатовка в одном километре от села Полдомасово 55-летний водитель "Калины" не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате ДТП водитель и трое пассажиров 25 и 30 лет были госпитализированы в ЦРБ.

В воскресенье, 7 апреля, в Марксовском районе в селе Калининское напротив дома №20 по улице Молодежная 38-летний водитель "Нивы", ранее лишенный прав управления за езду в нерезвом состоянии, не справился с управленим и выехал на обочину. Там мужчина сбил 28-летнего пешехода. В результате ДТП мужчину доставили в ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся. Принятами мерами розыска сотрудниками ГИБДД водитель был установлен и задержан.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции