В Энгельсе заработал новый офис обслуживания клиентов "ЭнергосбыТ Плюс"

Новый год для жителей Энгельса ознаменовался значимым событием – открытием нового и удобного офиса Саратовского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс". Офис находится по адресу: улица Пионерская, 80, 1 этаж (между улицами Волоха и Маяковского, вход со двора). Ранее офис энергокомпании располагался по адресу: площадь Свободы, 1.

В новом офисе клиенты "ЭнергосбыТ Плюс" юридические лица и индивидуальные предприниматели, жители Энгельса смогут решать самый широкий спектр возникающих вопросов.

Для населения в офисе будут работать менеджеры, которые ответят на вопросы о начислениях и способах оплаты тепловой энергии. Юридические лица в новом офисе смогут подать заявку и необходимый пакет документов для заключения договора, получить счета-фактуры, обратиться за консультацией по другим возникающим вопросам.

Кроме того, дополнительно клиенты-собственники помещений в многоквартирных домах могут получить консультацию по оплате горячего водоснабжения и отопления по адресу: Тельмана, 150/1, в отделении Сбербанка, окна №№ 1 и 2.

"Саратовский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" продолжает движение в сторону клиентоориентированного подхода в работе с потребителями тепловой энергии, - рассказала руководитель Саратовского филиала Ирина Данилова. - Новый офис - это часть стратегии компании по обеспечению доступности наших услуг. Предыдущее расположение офиса было недостаточно удобным, к тому же располагалось на втором этаже. Новый "энергетический" офис расположился на первом этаже и готов к встрече своих клиентов. Дополнительный консультационный пункт в банковском отделении позволит нашим клиентам решить сразу несколько вопросов: получить необходимую информацию по расчетам и оплатить коммунальные услуги".

Часы работы нового офиса: понедельник - четверг с 8:00-17:00, пятница с 8:00-16:00.

Отметим, что Саратовского филиала ОАО "ЭнергсбыТ Плюс" доступен по временному номеру 8 (8452) 98-66-78, а также по многоканальному телефону 8-800-100-10-12 (звонок бесплатный на территории РФ).

Источник: пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции