В Энгельсском районе в ДТП пострадал 84-летний пенсионер. Авария произошла вчера около двух часов дня на территории СНТ «Волжанка».
Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, 39-летний водитель Scoda Fabia сбил мужчину, шедшего пешком. Пешеход получил травмы и был досавлен в больницу. Выясняются все обстоятельства произошедшего.