В Ленинском районе до вечера не будет холодной воды

В ряде домов Ленинского района до 20 часов сегодняшнего дня не будет холодной воды. Об этом сообщает пресс-служба "Саратовводоканала". Это связано с работами на коммуникациях жилого дома по улице Школьной. Водоснабжение прекращено в домах микрорайонов 1-я Дачная, 2-я Дачная и Саперная (ул. Офицерская, Вишневая, Суворовская, Офицерский проезд, Западная, Тверская, Деловая, пр. 50 лет Октября, Саперная, Лунная, Курдюмская, Вишневый проезд, Школьная, Телеграфная (дом №13), Лесная республика).

Одновременно с этим для ликвидации аварийной ситуации было приостановлено водоснабжение домов по улицам 4-й Нагорной и Огородной. Воду обещают дать к 18 часам. К этому же времени будет восстановлено водоснабжение дома №№22/28 по улице 7-й Нагорной. 

Ориентировочно до 17.00 приостановлена подача холодной воды в жилые дома по ул. Миллеровской (на участке от 5-го Динамовского проезда до 6-го Динамовского проезда), Динамовской (на участке от 5-го Динамовского проезда до Б.Динамовского проезда). МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции