В массовом ДТП столкнулись четыре автомобиля

В пятницу, 15 июня, на трассе "Каспий" в Калининском районе перевернулся автомобиль. Водитель на микроавтобусе УАЗ сбил пластиковый блок, врезался в гравийную насыпь, после чего автомобиль перевернулся. В ДТП пострадали две 30-летние пассажирки.

На трассе Саратов - Тамбов 35-летний мужчина не справился с управлением "семеркой". Автомобиль занесло и он опрокинулся на встречную полосу, где в него врезалась "десятка". В результате аварии пострадали оба водителя, их госпитализировали.

В Кировском районе Саратова на проспекте 50 лет Октября 16 июня столкнулись 4 автомобиля. По данным пресс-службы областного управления ГИБДД, 19-летний саратовец на Hyundai Santa Fe сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте, после чего врезался в "десятку. В свою очередь "десятка" столкнулась с "пятеркой", а та врезалась в Hyundai Solaris. В ДТП пострадал пешеход, его доставили в больницу.

На мосту Саратов - Энгельс в районе спуска на городской пляж 16 июня Chevrolet Cruze сбил 11-летнюю девочку, переходившую дорогу в неустановленном месте. Ребенка госпитализировали.

Вчера на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград "Приора" вылетела на встречную полосу и столкнулась с Opel Vectra. В результате ДТП пострадали водитель и 21-летняя пассажирка иномарки, их доставили в больницу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции