В областной клинический онкологический диспансер в Саратове продолжают набирать персонал. Информацию опубликовали в Telegram-канале медучреждения.
В публикации сказано, что сотрудники требуются в учреждение, которое находится в Смирновском ущелье и в новый комплекс на Шехурдина. Туда ищут санитарок. Зарплата — от 30 тысяч рублей. График работы не указан.
«Для отклика на вакансию отправьте резюме на saratov@ood2.ru с пометкой „для Петровой О.А.“ или по телефону 89271184896 с 9:00 до 16:00», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее персонал онкодиспансера пожаловался на политику и. о. главврача Бориса Мейлаха, которого со скандалом увольняли из медучреждений других регионов. Ранее сам Мейлах сообщил, что из онкодиспансера не уволился ни один врач. Однако замминистра здравоохранения региона Денис Грайфер опроверг эту информацию.
До этого в онкодиспансер набирали медицинских регистраторов и медсестёр.
Обновлено в 15:39
Кроме того, как сообщили в онкоцентре, и в Смирновское ущелье, и на Шехурдина требуются архивариусы. Требования: образование не ниже среднего, знание ПК, работа с медицинской документацией. График работы 5/2 с 8:00 до 16:00
«Для отклика на вакансию отправьте резюме на электронную почту loninaes@ood2.ru с пометкой „вакансия“ или по телефону 89873834660», — говорится в сообщении.
- Дефицит лекарств. Замминистра здравоохранения региона заявил о хакерской атаке, которая повлияла на закупку препаратов
- Скандалы в саратовских медучреждениях. Чиновник подтвердил, что из онкодиспансера увольнялись доктора
- Дефицит одних лекарств и списание других: в отношении чиновников минздрава Саратовской области возбуждено уголовное дело
- Онкоцентр в Саратове вновь набирает персонал: кто требуется и куда
- В Энгельс врачей собираются заманивать ежемесячными стипендиями и выплатами в сотни тысяч рублей
- Главврач районной больницы прокомментировал отмену мер соцподдержки для местных врачей