В Саратове ищут мужчину, которого подозревают в краже телефона у проводницы поезда. Об этом сообщили в пресс-службе Приволжского ЛУ МВД России на транспорте.
По информации ведомства, в дежурную часть обратилась 28-летняя проводница с заявлением о пропаже сотового телефона. 24 июня в вагоне № 5 пассажирского поезда № 9 сообщением «Саратов –Москва» во время стоянки поезда на станции Саратов-1 она оставила свой телефон в рабочем купе. Возвратившись, она обнаружила, что ее телефон пропал.
Сотрудники уголовного розыска Приволжского ЛУ МВД России на транспорте изъяли запись с камер видеонаблюдения, расположенных на железнодорожном вокзале станции Саратов-1. Они зафиксировали мужчину, который может быть причастен к совершению кражи.
Приметы мужчины: на вид 28-35 лет, славянской внешности среднего телосложения, рост 173-180 см., короткостриженый, был одет в брюки светлого цвета и рубашку голубого цвета.
Полицейские просят всех, кто узнал данного горожанина на фото и видео, позвонить в Приволжское ЛУ МВД России на транспорте по телефонам: 8 927-100-50-15, 8 999-753-71-23.