В районе 2-й Дачной полуобнаженная девушка в купальнике поплавала на "фламинго" в луже

В Саратове в микрорайоне "2-я Дачная" девушка в купальнике "поплавала" в луже на надувном круге в виде фламинго. Видео перфоманса было опубликовано в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте".

На записи видно, что полуобнаженная горожанка присела на надувной круг, который плавал в заполненной водой яме. Пользователи группы оценили чувство юмора девушки. "Интересная идея, крутой фламинго и отважная красивая девушка. Тут прекрасно все", - написала одна из участниц сообщества. "Когда хочется на море, но еще не накопил", - добавил еще один комментатор.

Мнения горожан относительно мотива такого поступка разделились: одни предположили, что представительница прекрасной половины человечества таким образом выражает гражданскую позицию, другие решили, что девушка проиграла спор.

Из-за дождей, которые шли в Саратове на протяжении нескольких дней, во дворах домов образовались большие лужи. Местные жители отметили, что из-за отсутствия ливневок у подъездов появились "собственные водоемы", в которых можно "разводить рыбок".

Видео удалено по просьбе правообладателя.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции