В Саратовской области с 4 по 9 марта изменится расписание некоторых пригородных поездов. Об этом сообщили в пресс-службе «ПривЖД». По данным компании, это будет сделано «для удовлетворения спроса на перевозки в праздничные дни».
«На 5 и 8 марта назначено курсирование пригородных поездов по маршрутам Саратов-1 — Ершов — Озинки, Саратов-1 — Красный Кут — Александров Гай, Тарханы — Овражная.
На 6 и 9 марта назначено курсирование пригородных поездов по маршрутам Озинки — Ершов — Саратов-1, Александров Гай — Красный Кут — Саратов-1, Овражная — Тарханы.
Кроме того, в связи с переносом выходного дня с субботы на понедельник из графика выведены пригородные поезда, следующие по маршрутам Саратов-1 — Ершов — Озинки (4 марта), Озинки — Ершов — Саратов-1 (5 марта), Тарханы — Карамыш (5 и 8 марта), Карамыш — Тарханы (6 и 9 марта).
Приволжская железная дорога просит пассажиров заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов и спланировать поездку», — сообщили в компании.