В Пугачевском районе вчера вечером велись поиски 79-летней пенсионерки. В гости к женщине, проживающей в селе Новая Порубежка, пришла ее родственница, живущая в том же населенном пункте. Однако пенсионерки дома не оказалось. Соседи сказали, что хозяйка дома ушла куда-то еще днем.
Родственники и другие местные жители отправились на поиски пожилой женщины. Они нашли тело пенсионерки в реке Камелик и вытащили его на берег.
«Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре тела женщины не обнаружено», — сообщает региональное СУ СК.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Выясняются причины гибели женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.