Вчера, 10 декабря, на территории Саратовской области произошли несколько автомобильных аварий в результате которых пострадали люди. Об этом проинформировала Госавтоинспекция Саратовской области.
В Заводском районе Саратова авария случилась в 17:27 напротив дома № 3 по Политехнической. ГАЗ с 62-летним водителем столкнулся с «Лада Ларгус» за рулем которой сидел 66-летний мужчина, ВАЗ-2104 с 47-летним водителем и экскаватором-погрузчиком CASE 570SV, которым управлял 45-летний водитель. В результате ДТП водитель «Лады Ларгус» с травмами был госпитализирован.
В Ленинском районе Саратова авария случилась в 19:50 напротив дома № 3 по проспекту Строителей. 24-летний водитель ВАЗ-2109 сбил 48-летнюю женщину. Пешеход госпитализирована.
ДТП в Заводском районе / © Госавтоинспекция Саратовской области
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции