В Арбитражный суд региона обратилась 63-летняя жительница Саратова. Женщина задолжала банкам 1,2 млн рублей. Самостоятельно погасить долги у нее не получалось, поэтому она попросила признать ее банкротом.
Горожанка работает воспитателем в одном из детских садов Саратова и получает 9 тыс. рублей. Кроме того ей ежемесячно выплачивают пенсию (15,7 тыс. рублей).
Суд постановил признать пенсионерку банкротом. Введена процедура реализации ее имущества сроком на четыре месяца.
Материалы по теме
- Заместитель заведующей детским садом в Саратове задолжала банкам почти 5 миллионов и подала на банкротство
- Специалистка по искусственному осеменению птицы задолжала почти полмиллиона рублей банкам и обанкротилась
- Сотрудницу областной клинической больницы признали банкротом из-за миллионного долга
- Суд признал банкротом похоронщика, задолжавшего почти 400 тысяч рублей за ЖКУ
- Учительница из Вольского района задолжала банкам почти миллион и подала на банкротство
- Покровчанка, лишившаяся работы во время весеннего локдауна, задолжала банкам 1,5 миллиона рублей и обанкротилась
9 комментариев
9 т. - это нянечка получает. Их сейчас младшими воспитателями называют.
Однако для 63-летней доход в 25 тысяч очень неплохой плюс в садике бесплатное питание ! Хоть кто -то интересуется куда такие как она девают миллионы кредитов ?
Точно.
Подавайте все на банкротство!!!!
<Удалено по требованию Роскомнадзора>
У нас на двоих с женой, пенсионеров, доход 40 тыс, и нормально живём, на всё хватает, кредитов не то что нет, а ещё стабфонд где-то с лимон есть.
очень больной человек живёт на 14,5 тыс и из них более трети тратит на лекарства. Много чего необходимого не хватает- даже из одежды, но воровать не привык ни у соседей, ни у государства. Тем более понимая, что даже семьи с детьми при достатке меньше, чем у этой воспитательницы выплачивают кредиты! Вот их мне жалко !
Ну, а вы не читали, что даже судьи становятся банкротами!!! Так, что действительно вы умник .уев!!!!
А что судьи то все порядочные люди ? И вы из им подобных !