В Саратове выбирали самую красивую сотрудницу Сбербанка

В Саратове прошел четвертый ежегодный конкурс красоты "Мисс Сбербанк – 2015". В этом году количество участниц достигло 17 человек. Активная подготовка длилась 1 месяц, репетиции проходили в выходные дни, некоторые из участниц приезжали из других городов.

В состав жюри вошли начальник управления по культуре администрации Саратова Алексей Комаров, директор клуба СГУ Марк Пенхасик, председатель Саратовского регионального отделения Союза фотохудожников России Геннадий Савкин, заместитель управляющего Саратовского Сбербанка Дмитрий Крайнов и другие.

"В условиях современной экономической ситуации можно долго рассуждать, от участия в каких мероприятиях можно отказаться, но проведение конкурса красоты является для нашей организации уже традицией, которую мы будем поддерживать. Его с радостью ждут не только представители сильной половины человечества, но и наши прекрасные девушки, которые каждый год не перестают удивлять свое красотой, талантами, способностью сочетать это с профессионализмом, умом и занятостью на работе", - отметил Алексей Нарыкин, управляющий Саратовским отделением Сбербанка.

Открытие конкурса ознаменовал выход конкурсанток в одинаковых золотых платьях, искрящихся под светом софитов. Первым испытанием, выпавшим на долю семнадцати девушек, стал выход в деловых костюмах – классическое сочетание "белый верх - черный низ" позволило показать красоту и индивидуальность каждой из участниц. Девушки представились и рассказали о себе, а у членов жюри появилась возможность познакомиться с каждой конкурсанткой и оценить не только внешние данные, но и вклад в работу банка, узнать об увлечениях и интересах.

Второе испытание, под названием "интерактив", также позволило познакомиться с каждой конкурсанткой в отдельности. Девушки приняли участие в викторине от ведущих, по очереди выбирая карточки и отвечая на интересные вопросы. Безусловно, не обошлось и без творческих номеров. Девушки объединялись в команды, и зрители смогли от души посмеяться во время номера в стиле Comedy Woman, погрузиться в театрально-музыкальную постановку про Сбербанк, увидеть музыкально-танцевальный номер "про сон сотрудницы Сбербанка", а также насладиться красотой танца участниц. Апогеем вечера красоты и элегантности стало дефиле в вечерних платьях.

Первое место в этот раз было отдано Алле Кулеевой, менеджеру одного из отделов Саратовского отделения Сбербанка. Первой вице-мисс стала Ксения Акчурина, клиентский менеджер "Сбербанк Премьер", второй вице-мисс стала Екатерина Евсеева, менеджер по продажам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции