В саратовских школах из-за резкого похолодания отменили занятия для учащихся 1-6 классов. Уроков не будет и у тех, кто учится в первую смену, и у тех, кто во вторую. Соответствующее решение принял комитет по образованию города. Пока отменили занятия только в понедельник, 18 января. Останутся ли школьники дома во вторник, неизвестно.
Отметим, что завтра, по прогнозам синоптиков столбик термометра в областном центре опустится до -20.
Энгельсская администрация пока не сообщала об отмене занятий для школьников.
Обновлено в 17:47
Комитеты по образованию Балаковского и Энгельсского районов приняли аналогичные решения. Школьники до 6 класса включительно первой и второй смены завтра на занятия не пойдут из-за морозной погоды.
24 комментария
Тётенька на фото - дура. Девчонки ещё английский язык не учили, поэтому идут на верную гибель.
Красный флажок, сигнал стоп, для двигающейся техники.
Ни у кого вопроса не возникло- почему дети идут в кроссовках в метель?
Первый раз снег в Иллинойсе в том году выпал. Не успели переобуться.
Ага, совки даже подумать не могут что фотографию к статье могут не из их великой державы прилепить, и что для многих школьников английский это родной язык)
помню как начал ходить в школу с 90 г. так зимой было -32 а мы с 1 по 6 класс ,все учились, класс был по 30 человек ,за партами в куртках сидели и ни чего.Сейчас решения абсолютно не осмысленные .
К сожалению Вы говорите не правду. Отменял занятия в морозы .
смешно
глупо прикрываться морозами когда эпидемия
а что скажет царьдебил Вааще !? не ужели у нет мнения на сей счет?!
Конечно если на ногах детей резиновые кроссовки. Не то что валенки на регулировщике
О классно. Завтра с пацанами поедем кататься на ватрушках
Как я наблюдаю, в едим Россию и без меня их хватает))) Так ШТА горбатая шаболда машка, продолжай чесать хайло вялым до момента когда в твоей тухлой вене бетон начнут месить)))
да,тоже обратила внимание
какой ты сука смешной и предсказуемый!!))) я сказал,царьдебил, ты где, и ты тут как тут!!! с машкой ,кухней, и всем остальным бредом!! БРАВО ПРИДУРОК!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
Знаете, по фото сразу понятно, что фото не из великой державы. Вопрос в другом, и больше к редакции....зачем это фото к статье про Саратов. Неужели не нашлось другого, где дети по погоде обуты и одеты? А то сразу такое громкое слово "совки".. не думаю, что я на много Вас старше.
Ну на регулировщике тоже не валенки.
Со второго класса иностранные языки изучают, а многие и до школы ходят в разные развивающие кружки, где тоже учат английский. Так что дети всё понимают.
Придурок был твой папа, когда струганул суке и получилась горбатая машка!!!
Раньше занятия отменяли, когда на крещение, бывало, морозы и за -30 опускались.
Вроде нынешняя детвора не помельчала, разве что на интернетной фотке.
Любезный, вам не пора полечиться?
Стесняюсь спросить, *** доктор или лекарь?))) Если да, то ПИСАни где, если нет, то исключительно после тебя))) При этом, поверь на слово, могу составить протекцию твоему лечению (во всех смыслах) )))
Извини, в наречие там вместе)))
Когда речь идёт о безопасности детей, надо ориентироваться на всех, а не на тех, кто с роддома в кружки ходит.