В Саратовском филиале "Т Плюс" начали готовить сотрудников, которые находятся в кадровом резерве

С началом нового года сформированный кадровый резерв Саратовского филиала "Т Плюс" начал активную реализацию комплексной программы по развитию профессиональных и личностных качеств резервистов с их последующим карьерным ростом в городах зоны функционала Группы "Т Плюс".

В 2017 году кадровой службой филиала была проведена многоступенчатую работа по отбору потенциальных кандидатов, которая предусматривала оценку эффективности деятельности специалистов, профильные собеседования и тестирования. По результатам отбора на 7 производственных подразделениях "Т Плюс" сформировали кадровый резерв, в который вошли 76 сотрудников компании.

HR-управление Саратовского филиала провело ряд собраний с участниками кадрового резерва, для них определены задачи на 2018 год: формирование индивидуального плана развития, участие в тренингах, изучение профессиональной литературы, знакомство с книгами по менеджменту, личностному росту, обучение и стажировка, разработка собственного проекта.

"76 сотрудников Саратовского филиала "Т Плюс" доказали свое право быть главными претендентами в руководящий состав, и теперь им предстоит проделать большую работу для профессионального роста с точки зрения совершенствования технической компетенции и развитию управленческих качеств, - прокомментировала заместитель директора Саратовского филиала "Т Плюс" Юлия Воронцова. - Сотрудники филиала из Саратова, Энгельса и Балаково в течение года вновь обретут в своем роде роль обучающихся энергетиков, но этот положительный опыт позволит им повысить квалификацию и претендовать на руководящую должность".

Источник: пресс-служба Саратовского филиала «Т Плюс»
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции