В Саратовском районе неизвестные открыли огонь по сотруднику полиции

Сегодня вечером в Саратовском районе было совершено вооруженное нападение на сотрудника полиции. Как сообщил источник нашего издания в ГИБДД региона, ЧП произошло возле села Рыбушка. Расстояние от этого населенного пункта до Саратова – около 60 километров.

"Оперов обстреляли", - отметил собеседник.

Предполагаемые преступники могут передвигаться на двух автомобилях отечественного производства – "Приоре" белого цвета и "Гранте" черного цвета. Второй автомобиль не имеет номерных знаков.

Подробности произошедшего уточняются.

Обновлено в 23:45

В ГУ МВД России по Саратовской области прокомментировали произошедшее: "В Саратовском районе при проведении оперативных мероприятий двое неизвестных злоумышленников совершили вооруженное нападение на сотрудника полиции. В результате нападения он получил телесные повреждения не опасные для жизни и здоровья, ему оказана медицинская помощь без госпитализации.

Оперативниками уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области установлены личность одного из подозреваемых и автомобиль, на котором он передвигался. В настоящее время сотрудниками полиции реализуется комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемых и их задержание".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции