В Саратовской области появились ещё два двухсотбалльника

В Саратовской области появились ещё два двухсотбалльника
© ИА «Версия-Саратов»

В Саратовской области появились ещё два двухсотбалльника. Об этом рассказали в региональном минобразе.

По информации чиновников, утверждены результаты ЕГЭ по физике и обществознанию, которые одиннадцатиклассники сдавали 11 июня. 17 выпускников получили 100 баллов по физике, 3 выпускника показали стобалльный результат по обществознанию.

Кроме того, два участника набрали максимально возможные баллы сразу по двум предметам. Выпускник саратовского физико-технического лицея № 1 Олег Пешков набрал 100 баллов по физике и профильной математике. Выпускница энгельсского музыкально-эстетического лицея имени Шнитке Анна Игнатьева набрала максимальный балл по русскому языку и физике.

В министерстве отметили, что на сегодняшний день в регионе 81 стобалльная работа и 3 двухсотбалльника.