В Саратовской области создается коалиция демократических сил

В Саратовской области создается коалиция демократических сил. Такое заявление сделали сегодня руководитель регионального отделения партии "Яблоко" Дмитрий Коннычев и доверенное лицо, руководитель регионального штаба Михаила Прохорова на президентских выборах Максим Бычков.

Как с уверенностью заявил Дмитрий Викторович, сегодняшнее событие "кардинально изменит ход избирательной кампании в Саратовскую областную думу". "Изменения начнутся с сегодняшнего дня. Хочу для начала поздравить всех с Днем защиты детей. Я сейчас объясню, как я связываю эти даты. Мы считаем, что будущее нашего региона и перспективы того, кто сейчас является ребенком, связаны с тем, какие изменения произойдут в ближайшее время. Саратовская область как никакая другая созрела для перемен", - заявил он.

Предложение войти в коалицию адресовано Республиканской партии России (ПАРНАС), представителям созданных либо создающихся партий "Демократический выбор", "Альянс Зеленых – Народная партия", активистам экологических организаций, сторонникам социал-демократических идей, участникам национально-демократических организаций, входящий  в местное движение "Русский блок", а также беспартийным демократам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции