В секс-шопе в Саратове трехлетний ребенок на руках у мужчины похитил "стимулятор для пар": видео

В Саратове на прошлой неделе в секс-шопе в торговом центре "Happy Молл" произошла кража. Преступление попало на запись камеры видеонаблюдения.

На видео видно, как в помещение магазина заходят мужчина, женщина и ребенок. Пока продавец разговаривал с клиенткой, ее спутник с ребенком на руках отошел к витрине. Мальчик взял с полки "многофункциональный стимулятор для пар" за 5900 рублей, после чего посетители вышли из магазина.

В ГУ МВД по Саратовской области корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщили, что по данному факту была организована проверка, после чего силовики возбудили уголовное дело по статье "Кража". Сотрудники правоохранительных органов изъяли товар, мужчина был объявлен в розыск.

Как сообщил информированный источник, подозреваемый является членом семьи, но не отцом ребенку, которого держал на руках. В настоящее время расследование продолжается.

Напомним, 10 марта в Вольске из интим-магазина был украден бирюзовый вибромассажер. По данному факту было возбуждено уголовное дело, задержан 38-летний местный житель.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции