Единственная дорога в село Дубовка Красноармейского района находится в плачевном состоянии. Анонимный пост на эту тему появился вчера в Telegram-канале «Саратов. Жесть 18+».
«Люди ни въехать, ни выехать не могут из села. Дорогу разбили большегрузы, которые с большими перегрузками возят щебень с местного карьера. В селе нет магазина. Людям даже за хлебом в соседнее село не добраться», — пояснил автор поста.
К жалобе в Telegram-канале были приложены фото- и видео, на котором можно оценить, в каком состоянии находится дорога.
В администрации Красноармейского района корреспонденту ИА «Версия-Саратов» сообщили, что знают о том, что «дорога проблемная» и заверили, что её обязательно отремонтируют. Однако точных сроков назвать не смогли.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции
Материалы по теме
- На ремонт разбитого участка дороги между Татищево и Саратовом уйдет 925 миллионов: определены сроки
- На окраине города будут строить трехполосную улицу
- «Автобан» и не только. Стало известно, кто освоит миллиард на ремонте дорог Саратова
- Содержание 77 километров дорог Саратова в течение года оценено в 400 миллионов
- Запущен подготовительный этап строительства новой улицы в центре Саратова (ради нее будут изымать недвижимость)
- Прообещались: Володину рассказали о разбитой дороге в Ленинском районе, которую, по словам чиновников, должны были отремонтировать ещё три недели назад