В составе «Виктории» больше всего голов забила тренер

Сегодня в ФОКе «Звездный» состоялся баскетбольный матч между женскими командами – саратовская «Виктория» принимала соседа по турнирной таблице «Зыряночку» из Сыктывкара. В начале встречи волжанки ушли в отрыв – 10:0. После того как играющий тренер Татьяна Горбунова ушла на скамейку запасных, гости сумели не только сократить счет, но и выйти вперед к окончанию первого тайма – 19:18. Во втором отрезке матча «Виктория» вернула себе преимущество – 45:36. В оставшееся до финальной сирены 20 минут игрового времени кардинальных перемен не произошло, «Виктория» выиграла 79:59. Самой результативной в составе нашей команды стала тренер Татьяна Горбунова – набрала 23 очка. В числе болельщиков наблюдавших за игрой на трибунах был замечен защитник «Автодора» Илья Гусев. Завтра в «Звездном» состоится повторный поединок соперничающих команд.