В Зоналке, совхозе «Комбайн» и поселке ЦДК появятся фонари

Содержание зеленых зон Волжского района в 3-4 кварталах обойдется почти в 11 млн рублей. Среди работ - валка и посадка деревьев, корчевание пней, посев и уход за газонами. Все это будет происходить по 102 адресам. Соответствующий аукцион пройдет 24 августа.

На ремонт системы освещения все того же Волжского района собираются истратить почти 5 млн рублей. Фонари появятся в поселке Зональном на улицах Абрикосовой, Малиновой и Молодежной. Осветят так же поселок ЦДК и совхоз «Комбайн». Произойдет это счастливое для местных жителей событие в сентябре-октябре этого года. Дата проведения аукциона — 24 августа.

Администрация Фрунзенского района объединила в один аукцион уход за улично-дорожной сетью и зелеными насаждениями. В техническом задании можно найти ремонт улиц в жилой застройке (по Астраханской, от Б. Казачьей до Шелковичной и по 4-му Рабочему проезду), корчевку пней в скверах и бульварах (сквер им. Кирова, бульвар Астраханский и им. Рахова), посев газона на Б. Казачьей, устройство покрытия из резиновых бесшовных рулонных материалов на детской площадке в сквере пл. им. Кирова С.М. Заплатят за все это более 5 млн рублей,​ дата проведения аукциона та же.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции