Валерий Радаев о строительстве школы в Изумрудном: "Батареи теплые. Посмотрите, как здесь все замечательно сделано"

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев побывал на строительной площадке школы в поселке Изумрудный. Напомним, ранее он посетил микрорайон "Солнечный-2". Глава региона осмотрел, как возводится детский сад и заявил, что "накала тут не чувствуется"

"Вот здесь в отличие от двух предыдущих объектов тепло. Батареи теплые. Посмотрите, как здесь все замечательно сделано", - сказал Радаев. Ему показали литературный зал, библиотечную зону, швейный класс. "Вам все нужно делать поэтапно", - подсказал строителям губернатор.

Подрядчик показал чиновникам участки, где будут находиться волейбольная, баскетбольная площадки, трибуны для болельщиков. "Вся территория должна функционировать. Давайте, начинайте работать по-настоящему, вы расслабились. Мы должны укладываться в цикл, в который вложены деньги, не потерять в качестве и отвечать запросам населения", - заключил Валерий Радаев.

Также губернатор потребовал в скором времени сделать дороги вокруг будущей школы и сдать полностью готовый объект до 1 сентября 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции