Валерий Радаев поставил задачу завершить работы на улице Чапаева к 1 сентября

В среду, 17 августа, глава региона Валерий Радаев совершил вечерний рейд по улицам Саратова, где проводится ремонт. В ходе рейда он несколько раз указал на то, чтобы работы проводились ночью и не создавали проблем для автомобилистов.

На улице Рахова ремонт проводится на участке от улицы Кутякова до улицы Московская. Планируется, что дорожники завершат его в течение ночи. Валерий Радаев остался доволен темпами работ. Следующий участок, который будет отремонтирован на улице Рахова – от улицы Московская до улицы Большая Казачья.

В настоящее время некоторые участки улицы ремонтировать нельзя из-за инженерных работ. Например, таковым является участок от улицы Соколовая до 1-й Садовой.

Губернатор осмотрел улицу Советская, где ремонтируется участок от улицы Чапаева до Мирного переулка. Работы завершат в воскресенье, после чего дорожники перейдут на другой участок.

Еще одним место посещения стала улица Чапаева. Здесь планируется отремонтировать почти два километра дороги от улицы Московская до Ильинской площади. Сейчас основные работы ведутся на перекрестке с улицей Рабочая. Представители подрядчика отметили, что процесс усложняет большое количество транспорта. Однако Валерий Радаев поставил задачу завершить работы до 1 сентября.

"Работой охвачен большой объем и темпы сбавлять нельзя ни в коем случае. Эта центральная улица сильно загружена, она давно нуждалась в ремонте, поэтому к началу учебного года все дорожные работы должны быть завершены", - сказал глава региона.

Фото пресс-службы губернатора Саратовской области

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции