Валерий Радаев заключил на сочинском форуме соглашения о взаимодействии с несколькими регионами

Губернатор Саратовской области подписал соглашения с представителями нескольких российских регионов. Сделано это в рамках сочинского форума, который продолжается второй день. 

С главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве. Аналогичное соглашение заключено с Орловской областью. Документ подписан председателем правительства региона Вадимом Потомским.

Губернаторы Валерий Радаев и Сергей Ситников подписали соглашение между правительством Саратовской области и администрацией Костромской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве и план по его реализации на 2017-2019 годы, отмечается в сообщении пресс-службы главы региона.

Валерий Радаев прокомментировал заключение соглашений. "Тесная координация общих усилий, настрой на комплексное сотрудничество позволят нашим регионам с уверенностью смотреть в будущее. Я уверен, взаимный опыт развития в свете новых социально-экономических задач будет полезен каждой стороне", -добавил он.

Фото пресс-службы губернатора Саратовской области

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции