Этой ночью, 23 июня, в Марксе произошёл факт вандализма. Об этом сообщили в районной администрации, со ссылкой на городское МБУ «Благоустройство».
«Этой ночью на Хлебной пристани группа хулиганов испортила городское озеленение — они вырвали цветы из клумбы.
Такое поведение недопустимо! Мы все вместе должны беречь и уважать труд тех, кто создаёт уют в нашем городе. Полиция уже ищет нарушителей правопорядка», — говорится в сообщении администрации. На представленном чиновниками видео можно заметить разбитый автомобиль, на капот которого бросили вырванные цветы.
1
/
2
Материалы по теме
- Жители села Лох просят установить камеры видеонаблюдения, чтобы прекратить воровство
- Вандалы похитили «обворожительные розы», сосны и можжевельники из Парка Победы
- В Хвалынске подростки оторвали покрытие на спортивной площадке (видео)
- Молодого рецидивиста отправили в колонию за осквернение воинского захоронения
- На Аллее Героев в Балаково неизвестные сломали и разрисовали фонари: чиновники собираются обратиться в полицию
- Прыгали на крыле: в Парке Победы сломали самолёт