Глава Саратова поблагодарил дорожников за зимнюю уборку города

В Саратове на Театральной площади состоялся смотр специальной дорожно-эксплуатационной техники. В нем приняли участие глава города Валерий Сараев и его заместители, руководители и рабочие профильных предприятий.

Валерий Сараев отметил, что зимой не было допущено остановок общественного транспорта. "Дороги постоянно приводились в нормативное состояние, очередное коммунальное испытание зимой выдержали. Я бы хотел отметить работу всех коммунальных предприятий и наших двух МБУ", — подчеркнул Валерий Сараев.

"30 дорог в прошлом году подвергались ремонту, в этому году стоят большие задачи", — напомнил он. Глава Саратова поздравил собравшихся с наступающим Днем работника ЖКХ и поблагодарил их за то, что постоянно находятся на своих рабочих местах.

"Каждый житель видит работу, выходя из дома — работу дворников, затем — дорожных служб. Скоро приступим к ремонту дорог и тротуаров, будем готовится к большому мероприятию (в мае пройдет форум по урбанистике - прим. ред.)", — подчеркнул глава Саратова.

После этого состоялась церемония награждения рабочих благодарственными письмами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции