Полицейские задержали вандала, разбившего остановку

В Саратове в очередной раз разбили стекло на остановочном павильоне. На этот раз полицейским удалось задержать подозреваемого в административном правонарушении. Разбитый павильон находится на пересечении улицы Тархова и проспекта Строителей.

Как рассказали в ГУ МВД по Саратовской области, молодой человек участвовал в конфликте в развлекательном заведении в Ленинском районе. "Разозлившись на обидчиков, подозреваемый решил отомстить. Свою ноту протеста он выразил в публичном месте, на остановке общественного транспорта. Собрав обиду в кулак, злоумышленник ударил по одной из секций павильона", — рассказали полицейские.

"В ходе патрулирования территории на пересечении улицы Тархова и проспекта Строителей была замечена разбитая остановка. Были установлены очевидцы данного происшествия. Гражданин зашел в питейное заведение. По приметам его нашли и задержали, а затем доставили в отдел полиции № 7 для разбирательства", — рассказал полицейский кинолог 7-й роты ППС УМВД России по Саратову Сергей Львов. "Сидели, пили с ребятами, дрались", — рассказал подозреваемый. Теперь нарушителю придется заплатить административный штраф, а также возместить стоимость разбитого стекла.

Видео ГУ МВД по Саратовской области

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции