Хоккеисты "Кристалла" проиграли "Челнам" на турнире в Тамбове

Сегодня днем на проходящем в Тамбове Кубке главы администрации области саратовские хоккеисты проиграли ХК "Челны". Счет составил – 0:4.

Исход встречи фактически был решен в первом периоде, когда "Кристалл" за пять минут пропустил три шайбы подряд. Во время противостояния пострадал судья. Рефери упал на лед, не успев увернуться от столкновения игроков.

Спустя десять минут после окончания матча хоккеисты из Набережных Челнов вышли из раздевалки на двухкилометровую пробежку.

"У меня нет никаких комментариев. Я просто в шоке от игроков. Они не показали сегодня того, что должны были. Так нельзя играть. Очень много ошибок. И с реализацией есть проблемы. Будем работать", - прокомментировал ИА "Версия-Саратов" главный тренер волжан Анатолий Лукошин.

Завтра вечером в заключительной встрече на турнире "Кристалл" встречается с хозяевами площадки – ХК "Тамбов".